Сделайте свой вклад в общее дело

Сделайте свой вклад в общее дело - ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ

Для этого вы можете:

  1. Вы можете распространять информацию о движение «Кировец»: о тезисах, о прохождении Вече через соц. сети, через электронные письма своим друзьям и единомышленникам, через личное общение. Вы можете распечатать Тезисы и раздать их своим друзьям и знакомым. Тезисы можно скачать на нашем сайте http://кировец-нск.рф/как-проголосовать-удаленно/

    Если вы зарегистрированы в соц. сети вконтакте, вступайте в нашу новую (наша старая группа была взломана) официальную группу http://vk.com/kirovec_nd, приглашайте в нее друзей, делайте репосты. Устанавливайте свои статусы в соц. сетях в поддержку движения «Кировец» и в поддержку Путина В.В.

    Если вы являетесь владельцем сайта, разместите на нем ссылку на сайт движения «Кировец» Я поддерживаю Движение «Кировец» и Путина В.В.. Более полный перечень ссылок можно узнать на сайте тут: Cсылки на движение .

  2. Вы можете записать видео в поддержку движения "Кировец", тезисов и нашего национального лидера Путина В.В. и отослать нам на почту kirovec-nsk@yandex.ru, которые мы разместим на сайте и в официальной группе движения «Кировец». Присланные видео можно посмотреть тут: http://кировец-нск.рф/category/otrasli/видео-за-путина-в-в/
  3. Вы можете провести Народное Вече в вашем городе, селе, деревне. Для этого достаточно собрать 10 и более человек, распечатать тезисы для голосования и записать процесс голосования на камеру или телефон. Скачать тезисы и узнать более подробную информацию по ходу проведения Вече в своем городе можно на сайте http://кировец-нск.рф/как-провести-вече-у-регионе/
  4. Вы можете открыть отделение движения «Кировец» у себя в регионе и стать его координатором. Подробнее можно узнать на сайте http://кировец-нск.рф/открыть-отделение-кировец/
  5. Вступить в Движение «Кировец» и участвовать в развитии движения, согласно целям и задачам движения. Подать заявку на вступление в движение можно тут: http://кировец-нск.рф/вступить/. Нам нужны люди, нам нужны ваши знания и умения.
  6. Оказать финансовую поддержку Движению «Кировец», сделав перевод на карту Сбербанка, принадлежащую автору проекта Няшиной Юлии Александровне.
    Номер карты: 6390 0244 9007 1655 50
    Владелец карты: Няшина Юлия Александровна
    или по реквизитам:
    Сибирский банк ПАО Сбербанк России
    БИК: 045004641;
    Кор.счет: 30101810500000000641
    ИНН: 7707083893
    Номер лицевого счета: 408 178 101 440 853 05046
    Внимание! Остерегайтесь мошенников. Верные реквизиты вы всегда сможете узнать на сайте http://кировец-нск.рф/реквизиты

Помните, ВАША ПОМОЩЬ НЕОБХОДИМА, чтобы отстоять нашу Родину, наше Отечество. Мы можем создать Страну, в которой мы и наши дети смогут жить ДОСТОЙНО. Мы будем гордиться не только ВЕЛИКИМИ ПОДВИГАМИ наших дедов и прадедов, мы сможем годиться ВЕЛИЧИЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ, которое мы смогли отстоять!

Первоочередные цели и задачи Движения «Кировец»:

  1. Объединение народа вокруг нашего национального лидера Путина Владимира Владимировича и предоставление ему чрезвычайных полномочий для обретения политического и экономического суверенитета нашей страны. Для выполнения наказов народа, выраженных в Тезисах. Перечень тезисов можно прочитать на сайте движения Петиции
  2. Выстраивание механизмов прямого народного управления страной, когда народные управленцы буду истинно народными и будут действовать исключительно в интересах нашего народа.
  3. Возрождение и выстраивание нашей экономики по всем отраслям на принципах вовлеченности всех слоев населения с максимальной производительностью и эффективностью (принципы кооперации). Подробнее о кооперации можно прочитать тут: Кооперация в экономике

Для того чтобы построить частное, необходимо выстроить общее. Будущее нашей страны зависит от каждого из нас. Чем больше людей будет вовлечено в процесс возрождения Великой России, тем быстрее мы справимся с поставленными задачами.

Для того, чтобы граждане нашей страны смогли жить лучше, всем нам необходимо проявить участие, необходимо включение в процесс возрождения России как можно большего числа народа.

Огромная проблема состоит в том, что многие даже не понимают, с какими проблемами сталкивается наша страна, наш национальный лидер Путин Владимир Владимирович:

  1. Коррупция по всем направлениям, наличие 5-й и 6-й колонны;
  2. Конституция, которая не дает полномочий Владимиру Владимировичу издать указы обязательные к исполнению;
  3. Огромные вливания денежных средств со страны Западных спецслужб для осуществления дискредитации необходимых начинаний;

Тем немногим, кому удалось разобраться в происходящем, тем кто прочитал Майские Указы Президента, становится очевидным, что Президент делает все возможное для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ПРОСНУТЬСЯ НАШ НАРОД, каждый человек важен для нашего БОЛЬШОГО ДЕЛА - ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ! РОССИИ, в которой благополучие народа будет стоять во главе угла, когда каждый гражданин будет иметь возможность гармоничного развития себя и своей семьи.


Будем благодарны за ваш комментарий к этому тексту.
Оставляйте ваши комментарии ниже в виджете вконтакте или в специальной форме комментариев еще ниже.